Subasta 1175T, Lote # 329
JUEGO DE LICORERA Y COPAS
ITALIA, SIGLO XX
Elaboradas en cristal de Murano en color azul
Decoradas con esmalte dorado y motivos florales
consta de 6 copas y licorera
36 cm
Detalles de conservación
Piezas: 7
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |